Chalet 100 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$89,734
$897/m²
;
In CRM: 12074
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

A vendre chalet en construction, avec une superficie de 100 m2, en coût olympique. Chalet se compose de deux étages avec une superficie de 50+50 m2. Chalet situé dans le village avec un champ magnétique élevé qui traite l'asthme, près des fouilles archéologiques dans les chaudes soirées d'été, ici, toujours cool.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?