Chalet 3 chambres 120 m² Markopoulo, Grèce

Markopoulo, Grèce, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$247,949
$2,066/m²
;
In CRM: 13170
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    120 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

À vendre Maison de 2 étages de 120 mètres carrés en Attique. Le sous-sol se compose d'un dépôt. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La maison individuelle est située à Kalyvia Thorikou, ville et une ancienne municipalité dans l'Attique Est entouré par Humettus et Penteli montagnes.

Localisation sur la carte

Markopoulo, Grèce, Municipality of Markopoulo Mesogaias