Chalet 350 m² Kynopiastes, Grèce

Kynopiastes, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$271,563
$776/m²
;
In CRM: 39619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Village
    Kynopiastes

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    546 m²

Description

A vendre en construction Maison d'un étage de 350 mètres carrés sur l'île de Corfou. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. A vendre bâtiment en pierre dans le village d'Agios Prokopios, dans la région d'Achilleion. La propriété vous offre la possibilité de construire une maison de 3 étages avec 350 mètres carrés au total. Notre département de la construction peut vous aider à réaliser le projet de votre désir.