Chalet 4 chambres 163 m² Municipality of Elliniko Argyroupoli, Grèce

Grèce, Municipality of Elliniko Argyroupoli, Municipal Unit of Elliniko
$212,528
$1,304/m²
;
In CRM: 42134
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Métro
    Elliniko (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    163 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    163 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    116 m²

Description

À vendre Maison de 3 étages de 163 mètres carrés à Athènes. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose de 2 chambres, une salle de bains. 2ème étage se compose de 2 chambres, une cave. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. La maison est située dans la région d'Agios Nikolaos