Appartement 1 chambre 66 m² Région Crète, Grèce

Grèce
$303,442
$4,598/m²
;
In CRM: 42761
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,598/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    66 m²

Description

Appartement entièrement meublé et équipé de 66 m2 avec vue sur la mer et piscine partagée – Maleme, Chania A seulement 50 mètres de la plage, dans le village balnéaire de Maleme, Chania, un appartement entièrement meublé et équipé de 66 m2 est disponible à la vente, avec vue sur la mer et accès à une piscine commune, situé au 1er étage d'un complexe de bon goût. Une excellente option pour une maison de vacances ou un investissement locatif, combinant un environnement paisible, la proximité de la mer, et la commodité quotidienne. 🔹 Caractéristiques de la propriété: Taille: 66 m2. Étage: 1er étage Entièrement meublé et équipé Terrasse privée de 15 m2 avec vue sur la mer Piscine commune Parking privé : 11 m2. 1 chambre avec armoire Salon ouvert et cuisine équipée 1 salle de bains avec baignoire Climatisation (refroidissement/chauffage) Année de construction: 2008 Classe énergétique: Z 📍 Emplacement & Distance (tous accessibles à pied): Plage : 1 minute (50 m) Supermarché / boulangerie / café : 3-5 minutes Arrêt de bus : 3 minutes Tavernes & restaurants : 3-6 minutes Pharmacie : 5 minutes Ville de Chania (en voiture): 15-20 minutes