Maison de ville 250 m² Ágii Apóstoli, Grèce

Ágii Apóstoli, Grèce, Municipality of Oropos
$499,768
$1,999/m²
;
In CRM: 66102
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/05/2026

Superficie totale
    250 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    10 250 m²

Description

Maison de ville à vendre de 250 m2 à Attique. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, d'une salle de bains. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de bains. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, 2 salles d'eau. De la fenêtre vous pouvez voir la mer, les montagnes. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin. Il y a une piscine privée sur le territoire. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Vendu mezzanine 250 m2 - Capandriti (Ayi-Anargiri) Dans un excellent emplacement dans la région de Capandriti, Ayi Anargiri, à vendre maisonette zone de 250 m2, construite en 2004, sur un terrain de 10 250 m2 avec vue panoramique sur la mer et les montagnes. La propriété est située à une altitude d'environ 350 mètres, dans un quartier calme et verdoyant, offrant intimité et confort. À la mer environ 3.6 km, à l'aéroport d'Athènes - 48 km. Caractéristiques: 250 mètres carrés de surface habitable Terrain de 10 250 m2 3 niveaux (semi-sous-sol, premier étage, deuxième étage) 3 chambres, 3 salles de bains, 1 WC Piscine, cheminée, climatisation Chauffage central (mazut) Meublé. Jardin, garde-manger, parking ouvert Vue sur la mer et la montagne Idéal pour résidence permanente, loisirs ou investissement.