Maison de ville 2 chambres 132 m² Municipality of Pallini, Grèce

Grèce, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$588,582
$4,459/m²
;
In CRM: 223650
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    132 m²

Description

A vendre maison de ville de 132 m2 à Athènes en construction. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau.
L'étage du grenier se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de bains.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur les montagnes. L'installation dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, climatisation, chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend une place de parking.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Maisonnette spacieuse avec penthouse - 132 Prix: 500 000 euros
2 places de stationnement Entrepôt Entrepôt Installateur solaire Pompe à chaleur Installateur de chauffage Livraison 01/2027
Lieu : Accès direct à l'avenue Marathon. Nouveau métro (en construction), 20' à la mer, 18' à l'aéroport Eleftherios Venizelos, 30' au centre d'Athènes. Idéal pour résidence permanente ou investissement.