Appartement 1 chambre 44 m² Municipality of Vyronas, Grèce

Grèce, Municipality of Vyronas
$310,526
$7,057/m²
;
In CRM: 65216
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,057/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²

Description

A vendre appartement de 44 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 2ème étage. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC, un cellier. Flat a une disposition avant. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: climatisation, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Un système d'alarme est installé. Appartement neuf 44 m2 – Opportunité d'investissement Agios Ioannis Caractéristiques principales Taille de l'appartement: 44 m2 Étage: 2ème de 8 Disposition: Appartement de 2 pièces avec salon-cuisine, 1 chambre confortable et 1 salle de bains. Classe énergie: A+ (Consommation Entretien mensuel: 20 € Année de construction: 2025 Architecture et design moderne Bright & Airy: orientation sud-est assurant une lumière naturelle maximale. Finitions de luxe: Sol en carrelage de haute qualité, cadres en aluminium avec double vitrage, et écrans insectes intégrés (sotes). Sécurité : porte de sécurité ultramoderne et système d'alarme préinstallé. Espace extérieur: Grande véranda de 20 m2 avec auvents, idéale pour la détente. Technologie et équipements Contrôle climatique : Pompe à chaleur écoénergétique pour le chauffage et le refroidissement. Éco-Amis: Chauffe-eau solaire pour faible consommation d'énergie et électricité de nuit. Stockage supplémentaire: Comprend une salle de stockage privée de 4 m2 (entrepôt). Connectivité : Antenne satellite et accès à l'ascenseur moderne. Accessibilité: Entièrement accessible pour les personnes handicapées (conforme ADA). Valeur d'investissement & ROI Lieu: Situé dans un quartier résidentiel calme, à quelques pas du métro, des commerces et des services. Rendement : Idéal pour la location propriétaire-occupant ou à forte demande. Statut: Construction de luxe, fraîchement peinte et prête à emménager. Disponibilité: Disponible immédiatement.