Appartement 1 chambre 56 m² Barbáti, Grèce

Barbáti, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$212,528
$3,795/m²
;
In CRM: 63711
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Village
    Barbáti

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,795/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²

Description

A vendre appartement de 56 mètres carrés sur l'île de Corfou. L'appartement est situé sur le semi-sous-sol. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, salon, une cuisine, une douche WC, un cellier. Flat a une disposition double face. Vue sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: air conditionné. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. La propriété dispose d'une piscine commune. À Vendre: Beau Appartement dans un complexe en bord de mer à Barbati, Corfou du Nord-Est! Situé dans un complexe serein en bord de mer dans le village balnéaire moderne, cet appartement au rez-de-chaussée offre la combinaison parfaite de tranquillité et de commodité. Détails de la propriété Surface habitable : 56,10 m2 Surface totale utilisable : 63 m2 La disposition comprend : 1 chambre (unité A/C) 1 Salle de bains Salon ouvert avec cuisine équipée (unité A/C) Salle de réunion supplémentaire dans une Veranda couverte (Aventurier) Espace de stockage Caractéristiques et équipements Positionné au niveau supérieur du complexe, env. 6ème ligne de la plage Accès à une piscine commune Parking privé inclus (1 voiture) 170 m de la mer Idéal pour une retraite de vacances ou une propriété d'investissement — offrant une proximité de la plage ainsi que l'intimité et le confort.