Maison de ville 1 chambre 160 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$2,31M
$14,420/m²
;
In CRM: 166942
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Adresse
    Agiou Ioannou

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Description

A vendre maison de ville de 160 m2 dans le centre de la Grèce. La maison de ville est située sur 0 niveaux. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. L'immobilier comprend une place de parking. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni