Villa 4 chambres 158 m² Kassandreia, Grèce

Kassandreia, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$211,041
$1,336/m²
;
In CRM: 165528
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    158 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    220 m²

Description

A vendre Chalet de 2 étages d'une superficie de 158 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. Le premier étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, un salon, une cuisine, une salle de douche.

L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend une place de parking.

La maison se compose de 2 appartements séparés