Villa 1 chambre 120 m² Agios Nikolaos, Grèce

Agios Nikolaos, Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$187,105
$1,559/m²
;
In CRM: 213143
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/09/2025

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    150 m²

Description

A vendre logement délabré, chalet de 1 étage d'une superficie de 120 mètres carrés sur la péninsule de Sithonia, la région de Halkidiki.
Les fenêtres donnent sur la ville. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend un jardin.

Maison traditionnelle en pierre restaurée à Agios Nikolaos, Sithonia – 160.000 euros
Une occasion unique d'acheter une maison traditionnelle en pierre de 120 m2 à seulement 20 mètres de la place centrale d'Agios Nikolaos en Sithonia, Halkidiki. Construit en 1864, entièrement restauré, vendu avec des meubles et prêt à vivre ou à servir de chalet. Il dispose d'un jardin, véranda, cheminée, climatisation, chauffage autonome (four), salle de stockage. Le terrain est de 150 mètres carrés. Situé dans un quartier résidentiel calme. Idéal pour ceux qui apprécient le style traditionnel avec des équipements modernes.