Appartement 3 chambres 57 m² Municipality of Kallithea, Grèce

Grèce, Municipality of Kallithea
$246,651
$4,327/m²
;
In CRM: 2291476
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

• Métro
    Kallithea (~ 600 m)
  • Métro
    Tavros (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,327/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Résidence moderne avec parking souterrain, Kallithea, Grèce

Nous proposons des appartements avec places de parking et débarras.

La résidence dispose d'un parking souterrain.

Installations et équipements de la maison
  • Porte blindée
  • Chauffe-eau solaire
  • Alarme
  • Éclairage LED
  • Système « Smart home »
Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située en centre-ville et à proximité de la mer.

  • Pharmacie — 230 mètres
  • Station de métro — 700 mètres
  • École primaire — 500 mètres
  • Parc — 700 mètres