Appartement 2 chambres 87 m² Municipality of Piraeus, Grèce

Grèce, Municipality of Piraeus, Le Pirée
$165,299
$1,900/m²
;
In CRM: 53081
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Métro
    Moschato (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,900/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    87 m²

Description

A vendre appartement de 87 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche, un cellier. Flat a une disposition avant. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: auvents. L'appartement est situé dans le quartier du Pirée, à trois minutes à pied de la station de métro Maniatika.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?