Studio 1 chambre 40 m² Hanovre, Allemagne

Allemagne, Hanovre
$329,245
$8,231/m²
;
In CRM: 949
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/10/2024

Prix ​​par m²
    $8,231/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Description

Appartement de 1 chambre avec terrasse dans le quartier central de Hanovre - Nordstadt. Les matériaux et les détails classiques de haute qualité plairont aux clients les plus exigeants. L'appartement dispose de tout le nécessaire pour une vie confortable: un coin cuisine, un petit cellier avec connexion pour un lave-linge et sèche-linge, une douche, un salon spacieux avec de grandes portes vers une terrasse ensoleillée orientée sud. La zone de couchage a également accès à la terrasse. Équipement: • parquet en bois naturel, planchers chauffés • douche, serviette chaude • Terrasse de 15 m2 ascenseur • parking électrique