Appartement 3 chambres 84 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$186,000
$2,214/m²
;
Dernière actualisation: 08/12/2025

• Adresse
    David Mamuladze Street, 31 OZON

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,214/m²
  • Sol
    Sol
    22
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    24

Description

Bel appartement avec vue panoramique sur la mer — la première ligne de la mer à Batoumi!
• 2 grandes chambres lumineuses salon Spacieux 2 grands balcons avec vue imprenable sur la mer 1 salle de bain chauffage Central (chaudière à gaz) nouvelle rénovation-personne n'a vécu meubles Intégrés et appareils modernes 3 téléviseurs 3 climatiseurs réfrigérateur Intégré Lave-vaisselle micro-Ondes 
Côté ensoleillé / vue Panoramique sur la mer / quartier Calme
Idéal pour un séjour confortable et pour la location!

Lot 4324SF