Appartement 4 chambres 118 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$170,000
$1,441/m²
;
Dernière actualisation: 13/10/2025

Emplacement

  • Pays
    Géorgie
  • Ville
    Tbilissi
  • Adresse
    Zhiuli Shartava Street, 75

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,441/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Apartment for sale in saburtalo, shartava street
white frame
118 sqm
3 bedroom
2 bathroom
floor 3
$170000
ID. 129440

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement dans Batoumi, Géorgie