Maison 4 chambres 90 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Vantaa
$445,315
$4,948/m²
;
In CRM: 673734
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

• Adresse
    Vesikkotie, 12

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 406 m²

Description

Il vient de terminer un appartement semi-détaché de haute qualité sur son propre terrain bordant le parc. Magnifiquement spacieux séjour-cuisine combinaison et de grandes fenêtres dans le paysage forestier. L'appartement est exécuté dans des tons terreux et le luxe d'une grande terrasse qui est vitrée! Les toilettes et la salle de bains sont carrelées avec une belle carrelage, et la buanderie a beaucoup d'espace de placard. À l'entrée de la maison, il y a une grande salle de stockage chaude, où vous pouvez facilement accéder, par exemple, aux wagons et aux roues. L'appartement comprend un abri et une cour. Charge de voiture électrique à l'emplacement du port, avec des compteurs spécifiques à l'appartement! Terrasses vitrées de taille équitable à l'ouest! Le chauffage au sol par circulation d'eau est mis en œuvre avec une pompe à chaleur à air d'échappement (PILP) moderne avec fonction de refroidissement. La cour de la compagnie est pavée et donc facile à entretenir. Les six appartements de la société sont de la même taille. La société a le haut débit. De la cour à environ 100 mètres jusqu'au début de la piste à mâcher, qui a un bon terrain de jogging toute l'année et une piste de ski en hiver. Arrêt de bus à proximité, train et magasins à distance de marche!