Appartement 3 chambres 81 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Helsinki
$696,846
$8,603/m²
;
In CRM: 673292
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

• Adresse
    Koirasaarentie, 43

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,603/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

C'est un super ensemble ! Élégamment transformé appartement d'angle avec une excellente disposition. La cuisine gris foncé de cette maison est fonctionnelle et belle, et se connecte à travers une salle à manger spacieuse au salon. L'appartement a un beau motif de hérisson en bois dur. Le balcon d'angle vitré face à la mer est comme une chambre de plus! Sur le balcon, vous pouvez facilement décorer votre salon, où vous pouvez profiter de regarder la mer et les navires de passage. Les chambres sont idéalement situées des deux côtés de l'appartement. La deuxième chambre dispose d'un grand dressing. La salle de bains et le sauna ont une atmosphère harmonieuse. Une toilette séparée facilite la vie quotidienne. Chauffage au sol dans tout l'appartement, ainsi qu'une fonction de placage au sol. Dans le cadre de l'appartement, un garage est également vendu avec la possibilité de charger une voiture électrique au prix de 30 000€. La société est située sur son propre terrain. Un dépanneur et un restaurant se trouvent à proximité immédiate. De grands espaces de loisirs en plein air dans les réserves naturelles partent de la cour arrière. Au-dessus de Kronuvuori il y a de grands sentiers extérieurs et un étang rocheux. Les magnifiques aires de loisirs de Stansvik sont également à proximité. Les liaisons de transport seront excellentes car les ponts Kruunusillat relient Kruununavuorenranta à la ville principale. L'accès au centre-ville sera ouvert en 2027. Le bus léger ouvrira au printemps 2026. Pour le moment, il y a un service de ferry pratique. L'arrêt de bus est à moins d'une centaine de mètres.