Appartement 3 chambres 64 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Espoo
$400,444
$6,257/m²
;
In CRM: 673275
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/03/2026

• Adresse
    Itatuulenkuja, 1
  • Métro
    Tapiola (~ 200 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,257/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Bienvenue à visiter notre appartement d'angle lumineux et confortable au cœur de Tapiola! L'appartement est situé dans un excellent emplacement dans le voisinage immédiat d'excellents services, des installations commerciales et des liaisons de transport en douceur. La disposition de l'appartement de 64 m2 est pratique et claire: salon, deux chambres, cuisine et balcon vitré. Une fenêtre d'angle spectaculaire dans le salon apporte de l'espace et beaucoup de lumière naturelle à l'espace. Le salon a une connexion lisse à la cuisine, avec des appareils modernes et tout ce qui est nécessaire pour la facilité de la vie quotidienne. Belle vue sur la forêt ouverte depuis la fenêtre de la cuisine, apportant une atmosphère paisible à la maison. Les deux chambres sont de bonne taille. Une chambre a beaucoup d'espace de placard, et l'autre a un accès direct à un balcon vitré abrité. Toutes les chambres de l'appartement disposent de parquet élégant et de haute qualité. La salle de bains carrelée accueille bien une machine à laver. Tous les services, boutiques et offres culturelles de Tapiola sont accessibles à pied. Les liaisons de transport, tant par les transports publics que par la voiture, sont excellentes. La station de métro et le terminal de bus de Tapiola sont à côté et il est possible de réserver une place pour une voiture depuis le garage de la société de bâtiment, qui peut être atteint par ascenseur. La société de logement bien entretenue a subi une rénovation importante de la cour et le renouvellement des espaces de vie et de jeu dans la cour. Cette maison combine un excellent emplacement, la disposition fonctionnelle et des vues naturelles, le choix parfait pour ceux qui apprécient les services de Tapiola et la vie confortable.