Appartement 2 chambres 94 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie
$259,120
$2,757/m²
;
In CRM: 62199
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,757/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Description

Projet moderne à Agios Dometios, avec un accès facile à l'autoroute et au centre-ville, à proximité des pharmacies, des supermarchés et du reste de l'infrastructure. Le projet se compose de 9 appartements. Caractéristiques principales Parking couvert Salle de stockage Matériaux de haute qualité Fenêtres thermiques Panneaux solaires pour le chauffage de l'eau Système d'eau sous pression Disposition A/C Disposition C/H Installation du système photovoltaïque DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 77 m2. véranda couverte 17,15 m2. Jardin de toiture 19,60 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : juin 2027