Maison 7 chambres 1 025 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$4,68M
$4,564/m²
;
In CRM: 62083
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/02/2026

Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 025 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 926 m²

Description

Une villa de luxe exclusive à vendre située à Paphos. La villa bénéficie de sa propre piscine privée entourée d'un barbecue extérieur, de vastes espaces intérieurs et extérieurs. Une attention particulière a été accordée aux détails et des finitions et spécifications de qualité excellente ont été sélectionnées. Villa bénéficie d'une vue imprenable sur la Méditerranée et les magnifiques paysages environnants. DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 882 m2. vérandas couvertes 143 m2. Parking couvert 41 m2 vérandas non couvertes 219,12 m2. Surface semi-couverte 29,60 m2. État d'avancement du projet: Hors plan