Appartement 3 chambres 117 m² Erimi Municipality, Chypre

Erimi Municipality, Chypre
$398,760
$3,408/m²
;
In CRM: 241537
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,408/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²

Description

Appartement moderne de 3 chambres dans un élégant quartier résidentiel à basse altitude dans le quartier paisible d'Erimi. Le développement comprend des aménagements contemporains, des vérandas spacieuses, des salles de stockage privées, des espaces communs aménagés et un parking couvert sécurisé. Idéalement situé à distance de marche des cafés, des magasins, des écoles et des supermarchés, tout en offrant un accès facile aux hôpitaux, aux attractions culturelles, aux installations sportives et à une grande station balnéaire intégrée à proximité.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?