Appartement 3 chambres 81 m² Mandria, Chypre

$288,081
$3,557/m²
;
In CRM: 25780
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,557/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Description

Cette belle maison de trois chambres dans le village de Mandria, Limassol, offre une expérience de vie spacieuse et confortable. Situé dans un quartier résidentiel calme, il est proche de toutes les commodités et offre un accès facile à la route principale, à seulement 35 minutes en voiture de Limassol. La maison dispose d'un grand jardin et l'accès à une piscine commune. À l'intérieur, vous trouverez un grand salon et salle à manger confortable avec une cheminée ergonomique, une cuisine ouverte équipée de tous les appareils électriques, et une toilette invités. Les trois chambres sont de bonne taille, avec la chambre principale comprenant une salle de bains. La propriété est entièrement meublée et climatisée, assurant un environnement de vie agréable. À l'extérieur, la maison dispose d'un grand jardin, de deux places de parking couvertes, d'une pergola, d'un espace barbecue et d'un accès à une piscine commune. Contactez-nous pour plus d'informations et pour organiser une consultation.

Localisation sur la carte

Mandria, Chypre, Mandria Lemesou
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque