Attique 3 chambres 256 m² Erimi Municipality, Chypre

Erimi Municipality, Chypre
$502,784
$1,964/m²
;
In CRM: 240561
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,964/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    256 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Ce spacieux Penthouse de 3 chambres offre une vie contemporaine dans un cadre de banlieue serein, à quelques minutes en voiture du centre-ville et du littoral de Limassol. L'aménagement intérieur est conçu avec soin, avec une cuisine ouverte et un salon rempli de lumière naturelle, créant un espace de vie harmonieux et pratique pour les familles modernes. Le Penthouse comprend trois chambres, trois salles de bains (dont une en suite) et une grande véranda privée idéale pour la détente extérieure. Les résidences du dernier étage bénéficient également du luxe d'un jardin privé sur le toit avec vue panoramique, d'un espace de rangement et de dispositions pour un jacuzzi, offrant une expérience de vie exceptionnelle. Construit avec un accent sur la qualité, la durabilité et la commodité quotidienne, l'appartement propose des équipements modernes tels que la climatisation et les panneaux photovoltaïques, ainsi qu'un parking privé et une salle de stockage. Principales caractéristiques : – 3 chambres et 3 salles de bains – Salon et salle à manger ouverts – Grande véranda couverte – Jardin privé sur le toit avec vue panoramique (étage supérieur) – Conception éconergétique avec panneau photovoltaïque – Air conditionné tout au long – Parking dédié & espace de stockage – Situation paisible avec un accès rapide à Limassol et les principales commodités Ce Penthouse offre une expérience de vie exceptionnelle pour les familles ou les professionnels qui recherchent le luxe, la commodité et l'esthétique moderne au cœur de Limassol.