Maison 2 chambres 130 m² Mouttagiaka, Chypre

Mouttagiaka, Chypre, Koinoteta Mouttagiakas
$493,697
$3,798/m²
;
In CRM: 240177
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/04/2026

L'année de construction
    2010
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    220 m²

Description

Trois niveaux 2+1 Maison semi-détachée dans la région de Kalogirous, Moutagiakka avec titres. Construit en 2009, +/-135 m2, vérandas couvertes de 15 m2 et 10 m2, sur un terrain de +/- 220 m2, 2 chambres et une salle de bains au premier étage, cuisine et salon espace ouvert au rez-de-chaussée, une salle de bains et une petite chambre au sous-sol, parking couvert et piscine privée. Tous les appareils électriques sont inclus et beaucoup de suppléments. 420.000 Prix de vente 2.000 Prix du loyer EXTRAS: 4 Conditions aériennes Scores roulants (dont certains électriques avec télécommandes) Blinds extérieurs dans 2 des chambres Système d'alarme visonique 4 appareils muraux de chauffage Garage couvert 3 voitures Appareils de cuisine thermitron (pour l'eau chaude) échelle d'étanchéité pour le sofita Portail de garage électrique écran grand projecteur sur le sous-sol clôture de sécurité pour les enfants pour la piscine Plantes de jardin cultivées auvent vertical sur sous-sol chambre supplémentaire. Chauffage central