Appartement 3 chambres 107 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$730,396
$6,858/m²
;
Dernière actualisation: 22/01/2026

Prix ​​par m²
    $6,858/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Ce complexe résidentiel moderne offre une combinaison unique d'exclusivité et d'accessibilité au cœur du quartier dynamique de Zakaki à Limassol. Idéalement situé dans un accès facile depuis la nouvelle marina Limassol, la station de casino City of Dreams et le centre commercial, le complexe promet un hébergement confortable et la disponibilité de toute l'infrastructure nécessaire. Un espace vert calme, la proximité des écoles, des jardins d'enfants et des terrains de jeux en font une option idéale pour vivre en famille. Le complexe comprend des appartements spacieux avec 1, 2 et 3 chambres, ainsi que de luxueux penthouses de trois chambres avec une piscine privée ou un jacuzzi sur le toit et une vue panoramique sur la mer. L'architecture se distingue par des lignes fines élégantes et des intérieurs élégants. Spécialement pensé accès pour les personnes handicapées, système de surveillance vidéo de sécurité, ainsi que de parking privé pour chaque appartement. Des aménagements pratiques créent des espaces de vie confortables, et des balcons spacieux seront un excellent endroit pour se détendre dans l'air frais. Tous les appartements sont réalisés avec des finitions de qualité, de hauts plafonds et des meubles intégrés. Une planification soignée et des prix abordables rendent cette offre idéale pour vivre ou investir à Limassol.