Appartement 2 chambres 107 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$571,894
$5,345/m²
;
Dernière actualisation: 03/03/2026

• Adresse
    Kimonos, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,345/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Ce complexe résidentiel unique allie design moderne, qualité supérieure et confort de la vie urbaine. Situé au cœur de Limassol, il offre la combinaison parfaite de l'intimité et du rythme dynamique de la métropole, créant un espace où le style et la fonctionnalité se conjuguent. Le projet comprend des résidences spacieuses avec des aménagements réfléchis, des espaces ouverts et lumineux, des fenêtres panoramiques et de magnifiques terrasses privées. L'architecture du complexe met l'accent sur les lignes propres, la géométrie élégante et l'attention au détail, formant un espace de vie harmonieux. Sur les niveaux supérieurs sont des résidences exclusives avec des jardins privés de toit, aire de loisirs, piscine, salon et barbecue, vous permettant de profiter d'une atmosphère en plein air luxueuse. La zone fermée du complexe offre une infrastructure de première classe, y compris des espaces paysagers, des salles de stockage confortables, des vérandas spacieuses et des espaces de stationnement couverts. Des solutions d'ingénierie réfléchies offrent une efficacité énergétique et un haut niveau de confort. Toute l'infrastructure urbaine – boutiques, restaurants, centres culturels et la plage – est à distance de marche. Ce projet est un symbole du style urbain moderne, idéal à la fois pour la résidence personnelle et l'investissement. Chaque détail souligne ici le niveau de vie exceptionnel au cœur de Limassol.