Appartement 2 chambres 113 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$3,31M
$29,281/m²
;
In CRM: 59023
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

Prix ​​par m²
    $29,281/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Description

Ce luxueux appartement de 2 chambres, situé dans l'un des projets en bord de mer de Limassol, offre une vue panoramique imprenable. Le complexe offre des équipements de qualité supérieure. La cuisine et les placards sont fabriqués par des fabricants européens renommés. L'emplacement est excellent, situé près de prestigieux hôtels 5 étoiles comme Amara, Parklane, et St. Raphael. Caractéristiques principales Sols en marbre et revêtement mural dans les salles de bains Sol en parquet semi-solide dans toutes les zones de vie Plafonds élevés (3,15 m) Portes d'entrée de sécurité et interphone vidéo Chauffage au sol à eau chaude Système de climatisation VRV Cadres de fenêtres thermo-aluminium Service de conciergerie Sécurité 24h/24 avec vidéosurveillance Sauna, chambre pour enfants Spa/Gym, salle de yoga Piscine intérieure et extérieure Surface intérieure 97 m2. véranda couverte 25,9 m2. véranda non couverte 11,6 m2.

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias