Appartement 5 chambres 340 m² Péyia, Chypre

$3,08M
$9,049/m²
;
Dernière actualisation: 06/03/2026

Prix ​​par m²
    $9,049/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²

Description

Cette clé de 5 chambres de luxe est prête et commencera la construction une fois qu'un acheteur s'engagera, avec l'achèvement prévu dans environ 16 mois. Les acheteurs peuvent personnaliser les finitions, les unités de cuisine, l'éclairage et les carreaux. Situé près des grottes de la mer à Peyia, la propriété offre de belles vues, une lumière abondante et un cadre paisible. Peyia propose des supermarchés, des cafés, des boulangeries et des restaurants à proximité. Idéal pour l'investissement, la vie ou la retraite, cette maison à haute spécificité allie luxe, confort et un emplacement privilégié. FAQ 1. La propriété est-elle prête à emménager ? Oui, cette propriété est prête à entrer, ce qui signifie que vous pouvez emménager immédiatement après l'achat. 2. Peut Je modifie la conception ou les finitions? Comme la maison est déjà terminée, les changements structurels majeurs ne sont pas possibles, mais la personnalisation mineure comme le mobilier et le décor est à l'acheteur. 3. Où se trouve la propriété? La maison est à Peyia, près des grottes de la mer, offrant une vue panoramique, beaucoup de lumière naturelle, et une excellente ventilation. 4. Quelles sont les commodités à proximité? Peyia offre une variété de services, y compris des supermarchés, boulangeries, cafés et restaurants, ce qui le rend pratique pour la vie quotidienne. 5. Qu'est-ce qui rend cette propriété spéciale ? Prêt et immédiatement disponible Finitions de haute qualité et design moderne Situation privilégiée avec de belles vues sur la mer Environnement paisible et tranquille, loin des zones occupées 6. Pour qui est cette propriété idéale ? Familles ou particuliers à la recherche de maisons de luxe prêtes à partir Investisseurs à la recherche de possibilités de location ou de revente de haute qualité Retraités souhaitant un emplacement côtier tranquille 7. Comment puis-je obtenir plus d'informations? Veuillez nous contacter directement pour les prix, les plans d'étage, ou pour organiser une visite.