Appartement 2 chambres 193 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$585,355
$3,033/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2025

Prix ​​par m²
    $3,033/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    193 m²

Description

A vendre : élégant appartement de 2 chambres à Imperio Skyline, une communauté fermée haut de gamme à Agios Athanasios, Limassol.

L'appartement dispose d'un design contemporain, des intérieurs spacieux et des éléments durables, ce qui le rend idéal pour les familles ou les professionnels à la recherche de confort et de commodité.

Situé à seulement 3 km du centre-ville de Limassol et de la plage, avec des écoles de haut niveau, des magasins et des services à proximité.

Les résidents bénéficient d'installations à prime: Club House, piscine, salle de sport, salon de co-travail et jardins paysagers — mélangeant la nature et la vie moderne.