Appartement 2 chambres 113 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$401,358
$3,552/m²
;
In CRM: 55610
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,552/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Description

Vivre dans le cœur de Paphos. Nous sommes ravis de présenter , une merveille contemporaine nichée dans l'espace universel florissant de Paphos. Ce bâtiment d'appartements de charme ouvre la voie à une nouvelle ère de vie urbaine, offrant un mélange harmonieux de sophistication, de commodité et d'excellence architecturale. Principales caractéristiques: Architecture moderne Élégance : témoigne de l'éclat architectural moderne. Avec des lignes propres, des finitions épurées et une façade réfléchie, ce bâtiment de trois étages s'intègre parfaitement dans le cadre pittoresque de Paphos. Luxe limité Résidences: Comprenant seulement huit appartements exclusifs, assure une expérience de vie intime et exclusive. Chaque résidence est un sanctuaire de confort contemporain, méticuleusement conçu pour dépasser les attentes des personnes les plus exigeantes. Achèvement avril 2025