Appartement 2 chambres 125 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$941,604
$7,533/m²
;
In CRM: 51317
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,533/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Un développement résidentiel fermé dans la région de Katholiki à Limassol. Situé au centre de toutes les infrastructures nécessaires de la ville. À distance de marche: American Academy, Trinity School, Logos School, IMS École, école de gymnastique, club de tennis, terrains de football, divers restaurants et cafés, supermarchés, Limassol Old Town, ainsi que Limassol Marina. Il y a 3 parcs à distance de marche, ainsi qu'un parc linéaire avec des sentiers à pied et à vélo s'étendant jusqu'à la Marina. C'est un club fermé de 6 étages de 70 appartements avec un concept familial. Un grand terrain de sport pour enfants et adultes à l'intérieur du complexe. Jardin paysagé avec un ruisseau. Vue sur la mer depuis le 3ème étage. Piscine, parking souterrain et couvert. DISPONIBILITÉ Appartement 5ème étage Surface intérieure 99 m2. Véranda couverte 26 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : décembre 2026