Maison 3 chambres 270 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$5,31M
$19,674/m²
;
In CRM: 46540
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²

Description

Villa de luxe à Limassol Marina, Chypre. Zone bien entretenue. Chambres spacieuses avec lumière naturelle avec vue sur la mer à 180 degrés depuis la terrasse du rez-de-chaussée. Le rez de chaussée - terrasse offre une transition transparente vers le jardin et la plage au-delà. Caractéristiques principales Climatisation VRV Chauffage au sol (sauf rez de chaussée) 3 chambres confortables Éclairage intelligent Système de sécurité Surface habitable totale 270 m2 Terrasses ouvertes Piscine