Appartement 4 chambres 112 m² Ville de Zagreb, Croatie

Croatie, Ville de Zagreb
$403,715
$3,605/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Emplacement

  • Pays
    Croatie
  • Ville
    Ville de Zagreb
  • Adresse
    Ulica Paskala Buconjica, 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,605/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

www.biliskov.com Numéro d ' identification 14298 Emplacement le plus haut, près de la place britannique, Un bel appartement confortable de 112 m2, au deuxième étage d'un immeuble construit en 1922. Le bâtiment n'a pas d'ascenseur. L'appartement a été entièrement rénové en 2018. L'appartement se compose d'un salon, d'une cuisine, de trois chambres, d'une salle de bains avec WC, d'un débarras et d'un couloir. L'appartement dispose d'un débarras dans le grenier de 20m2 et au sous-sol de 6m2. La hauteur du plafond est de 4m. L'appartement est baigné de lumière. Le bâtiment est soigné et situé dans le centre même de Zagreb, à 3 minutes à pied de la place Ban Jelačić. L'emplacement est excellent en raison de la proximité de l'infrastructure importante pour la vie quotidienne: maternelle, école, centre de santé, hôpitaux, magasins, marché, station de tramway et de bus et autoroutes d'accès CE: en construction Orientation: Est-Ouest Chauffage: plancher à gaz Prix: 350 000 € Frais d'agence: 2% +TVA du prix d'achat atteint