Appartement 2 chambres 78 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$123,573
$1,584/m²
;
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,584/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Description

Description de l'objet: Cet élégant et bien entretenu appartement 3 pièces est situé dans le complexe populaire Amara sur Sunny Beach. La propriété a une surface habitable d'environ 78,05 m2 et est située au 2ème étage d'un immeuble moderne avec un ascenseur. L'appartement impressionne par un aménagement bien pensé avec un salon et un coin repas spacieux, deux chambres séparées et une salle de bains. De grandes fenêtres offrent beaucoup de lumière naturelle et créent une atmosphère agréable. Accessoires et accessoires: L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager. Cuisine moderne équipée avec appareils électriques Climatisation dans le salon Espace salon lumineux avec section TV Deux chambres avec lits confortables et placards Planchers de haute qualité (toiles / look pierre) Salle de bains avec douche et élégants éléments en pierre naturelle Balcon accessible depuis le salon Lieu: La propriété est située dans un quartier calme mais central de Sunny Beach, l'une des stations balnéaires les plus populaires de Bulgarie. A quelques minutes de la plage de sable Bonne connexion aux restaurants, commerces et divertissements Complexe résidentiel bien entretenu avec une atmosphère agréable Idéal à la fois pour les vacances et pour la location Divers : L'appartement est prêt à emménager immédiatement et est idéal à la fois pour un usage personnel et comme propriété de vacances. Bon potentiel de location grâce à son emplacement attrayant sur Sunny Beach. Complexe résidentiel bien entretenu avec entretien régulier. Ascenseur disponible dans le bâtiment. Ambiance de vie calme et agréable dans le complexe.