Appartement 4 chambres 94 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$135,388
$1,440/m²
;
In CRM: 3053
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,440/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé de plusieurs pièces dans la résidence « Costa Calma », village de Ravda.

Ce bien est situé en première ligne de mer, à seulement 100 m de la plage.

D'une surface habitable de 94 m², cet appartement se trouve au rez-de-chaussée.