Studio 1 chambre 42 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$78,500
$1,869/m²
;
In CRM: 2546
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/10/2025

Prix ​​par m²
    $1,869/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2008
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5