Appartement 2 chambres 57 m² Bulgarie, Bulgarie

Bulgarie
$127,878
$2,243/m²
;
In CRM: 325858
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/06/2025

Emplacement

  • Pays
    Bulgarie

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,243/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement de 1 chambre avec piscine et vue partielle sur la mer à Domus, Sveti Vlas IBG Real Estates est heureux d'offrir à la vente cet appartement entièrement meublé situé au 4ème étage dans le complexe Domus Extra, Saint Vlas. Ce complexe est situé dans un quartier calme et paisible de Saint Vlas, à seulement 200 m de la plage et à distance de marche du centre de la station. Le complexe se compose de 2 bâtiments à cinq étages séparés, chacun avec entrée séparée et offrent des équipements tels que piscine avec partie enfants, ascenseur, parking, contrôle d'accès, internet et télévision par câble L'appartement est de 57 m2 et se compose d'un salon avec cuisine et coin repas, une chambre, un balcon avec vue sur la piscine et salle de bains avec douche, WC et lavabo. Cette propriété est à vendre, entièrement meublée, équipée et adaptée pour résidence permanente ou vacances. Services et équipements en Domus, Sveti Vlas: – Ascenseurs – Piscine extérieure avec partie enfants – Stationnement – Sécurité – Interphone – Internet et télévision par câble – Plage – 200 m. – Station balnéaire ensoleillée – 3 km. – Aéroport international de Bourgas – 28 km. Frais d'entretien annuel: 8 EUR/m2.

Localisation sur la carte

Bulgarie