Appartement 59 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$90,385
$1,543/m²
;
In CRM: 8361170
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,543/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Description

Complexe résidentiel récemment construit avec piscine à Ravda

Lieu

Le bâtiment sera situé à 300 mètres de la mer et de la plage de sable.
Ravda est situé à 33 km de Burgas et à 4 km de la ville. Nessebar. Malgré sa proximité avec les principales stations comme Sunny Beach et Nessebar, Ravda est un endroit calme avec une bonne plage adaptée aux personnes de tous âges, particulièrement populaire pour les familles avec enfants.

La plage de Ravda est divisée en deux caps. La plage sud est populaire auprès des touristes en raison de la belle sable, la mer propre et une variété de possibilités de divertissement, tandis que la plage nord offre des vacances plus relaxantes. A Ravda il y a des possibilités pour divers sports nautiques - plongée, excursions en mer sur des scooters nautiques, voile, planche à voile, etc.

La proximité immédiate de Ravda avec des stations comme Nessebar, Sunny Beach, St. Vlas, Elena et Aheloy est une condition préalable pour des vacances variées. À Nessebar, les touristes peuvent s'engager dans le tourisme culturel, à proximité et Sunny Beach, connu pour les possibilités de divertissement.

Description de la propriété

Le bâtiment se compose de 6 étages, avec deux bâtiments - A et B, entre eux sera une piscine, le territoire sera paysagé.
Des studios et appartements design avec 1ère et 2 chambres, seront loués avec une finition clé en main.
Parking souterrain : 15 000 euros
Places de stationnement au sol : 11 000 euros