Appartement 52 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$124,642
$2,420/m²
;
In CRM: 8314353
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/01/2026

• Adresse
    Car Simeon, 17 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,420/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Description

Complexe d'appartements récemment construit avec incroyable panomara de mer, St. Vlas

Lieu

Le complexe est construit dans un endroit calme et paisible au pied de la montagne Stara Planina, dans la ville de Sveti Vlas, à 600 mètres de la mer.

Dans les environs du complexe, toutes les infrastructures nécessaires sont établies: magasins, pharmacie, arrêt de bus, restaurants, plage, marina, etc.

Dans cette région, vous trouverez de nombreux sentiers écologiques, offrant de belles vues panoramiques sur la mer. En chemin, vous pouvez voir des espèces rares et protégées de plantes et d'animaux, dont certaines sont incluses dans le Livre rouge de Bulgarie. Le père Pierre, qui sert dans l'Église orthodoxe -Sveti Vlasii-- dans la ville de Saint-Vlas, a organisé une initiative pour poser des chapelles de pierre avec des icônes de saints orthodoxes le long de tout le sentier écologique, ce qui rend les promenades particulièrement intéressantes et curieuses. Le long des sentiers écologiques, de nouveaux tableaux d'information ont été installés avec des cartes de la montagne, des routes de montagne et de la biodiversité qui peuvent être observées dans la région. Il y a des Cashmi avec de l'eau de source, plusieurs gazebos et des écrans.

Description de la propriété

Le bâtiment est de 4 étages, propose des appartements de type studio, avec 1ère, 2ème et 3 chambres, une superficie de 110.04 m2 jusqu'à 134.21 m2.
Les appartements sont loués avec une finition clé en main. Option de choisir la couleur et les matériaux proposés par le développeur, l'installation de climatiseurs et de meubles moyennant des frais supplémentaires.