Appartement 1 chambre Cherganovo, Bulgarie

Cherganovo, Bulgarie
$118,462
$1,909/m²
;
Dernière actualisation: 04/04/2025

Prix ​​par m²
    $1,909/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

Charmant atelier spacieux à vendre en Bulgarie

L'investissement immobilier sur la côte sud de la Bulgarie est une occasion unique d'acquérir un appartement dans l'une des zones les plus souhaitables de la mer Noire. Il est situé dans un complexe moderne qui offre d'excellentes conditions pour la détente et diverses activités de plein air. Le studio spacieux situé au rez-de-chaussée a une superficie de 62,05 m2 qui le place comme un choix idéal pour ceux qui cherchent la paix et ceux qui s'intéressent à la location touristique à court terme. La vue sur le paysage verdoyant, la proximité de la plage et l'accès à des infrastructures récréatives de haute qualité rendent l'offre extrêmement attrayante pour ceux qui rêvent de leur propre coin dans le pittoresque Nesebyr sur la mer Noire.

Détails de la propriété

Le spacieux studio de rez-de-chaussée offre une excellente fonctionnalité dans un environnement luxueux. Il contient:

  • cuisine avec kitchenette pour les repas et le repos,
  • salle de bain moderne,
  • grand balcon,
  • lieu approprié pour le repos et la climatisation.

De nombreuses installations sont offertes aux résidents, notamment :

  • piscines avec chaises longues et parasols,
  • court de tennis,
  • zones vertes,
  • piscine et bowling,
  • zones de relaxation,
  • snack-bar et restaurants,
  • espace de grillage,
  • aire de jeux pour enfants et cours d'eau artificiel.

L'espace fermé assure sécurité et confort aux résidents et à leurs invités. Les frais de gestion annuels sont de 12 EUR par m2, ce qui rend l'offre encore plus attrayante.