Maison 4 chambres 130 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$174,130
$1,339/m²
;
In CRM: 12640
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/05/2026

• Adresse
    1 vi maj

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

A vendre est une maison individuelle, située sur un jardin d'une superficie de 600 m2 dans le village de Kosharitsa, région de Burgas. Le village est à seulement 6 km de la plage de Sunny Beach et il a une infrastructure bien développée – magasins, restaurant local, bureau de poste, bureau de paye facile (pour payer les factures de services publics), services de bus, école, etc. La maison est sur la partie supérieure de la route et offre une belle vue sur les environs. La superficie totale de la maison est de 130 m2, répartis entre 2 étages. La maison offre un salon avec cheminée, cuisine et coin repas, hall d'entrée, débarras, 3 chambres, une salle de bains avec douche, WC et lavabo et 2 grands balcons avec vue panoramique. La maison est avec plancher chaud (à l'électricité); les fenêtres sont avec des couvertures en bois. Le jardin est en terrasse, avec un grand abri avec barbecue et un parking pour 2 voitures. La propriété est reliée à l'électricité, l'eau et les eaux usées – secteur. C'est une grande propriété, qui après une modernisation mineure pourrait devenir votre maison de rêve ou la maison de vacances parfaite à l'étranger. Distances: – 6 km de la plage Majestic – 10 km du centre de Sunny Beach – 15 km de la ville de Nessebar – 45 km de Burgas.