33 m² Znamienka, Bélarus

Znamienka, Bélarus, Znamienski sielski Saviet
$11,500
$354/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    R94

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1950
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    718 m²

Description

Appartement dans une maison bloquée dans le quartier de Brest. 1950 p. 1 étage Général.SNB - 32,5 m2, Général. - 32,5 m2, vécu. - 20,1 m2, Kuh. - 9,0 m2, 1 pièce, hauteur du plafond - 2,40 m. Murs: matériaux - bois de construction; finition de la façade - planche taillée. Toit: étain (métal à feuilles). Fondation: préfabrication de ceinture; matériau - brique; coussin - sable et gravier. Communications: chauffage - four, approvisionnement en eau - approvisionnement centralisé en eau, électricité - centralisé. Logement: 2 hozblock, s/u, auvent. La parcelle est de 0,0718 ha. Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site. Numéro de contrat avec l'agence 578/1 à partir de 2024-03-20

Localisation sur la carte

Znamienka, Bélarus, Znamienski sielski Saviet