Maison 45 m² Douhauski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Douhauski sielski Saviet
$13,000
$287/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    Centralnaa vulica, 32

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 500 m²

Description

Structure de capital non achevée de 2025 construite

❤️Maison en bois d'une superficie de 45.3 m2 sur un terrain spacieux de 25 acres dans un village pittoresque près de Soligorsk!

Adresse: J. Yellow Broad

Une occasion unique pour ceux qui veulent créer une maison de leurs rêves, compléter la construction à leurs propres besoins et goût, tout en économisant sur la scène la plus difficile et la plus coûteuse - poser les fondations et les murs de construction.

La maison est préservée et prête à continuer à travailler.

Les principales communications ont déjà été partiellement réalisées: un puits avec une profondeur de 11 mètres a été foré à l'intérieur de la maison, qui résout la question de l'approvisionnement en eau, les eaux usées sont retirées de la maison à la rue, des fenêtres en PVC modernes sont installées, et le toit est recouvert de tuiles métalliques fiables.

- Oui. Le transformateur en trois phases est déjà sur le site - il ne reste qu'à fournir de l'électricité à la maison et à l'intérieur, qui, en présence d'un transformateur, est une procédure standard. La surface habitable de 27 m2 vous permet de planifier un espace confortable pour la vie ou les loisirs.

25 hectares est un véritable espace pour la mise en œuvre de toutes les idées! Le terrain plat est idéal pour diviser un jardin, un jardin, installer un gazebo, une baignoire ou même une petite maison d'hôtes.

Des routes d'accès pratiques offrent un accès confortable au site toute l'année, ce qui est particulièrement important lorsque l'on termine la construction et l'importation de matériaux.

Le village est situé dans un quartier pittoresque entouré de champs et de nature - ici vous pouvez respirer l'air pur et profiter du silence, tout en restant près de la ville de Soligorsk avec toutes les infrastructures nécessaires.