Appartements à vendre en District de Vlora, Albanie page 26

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
1 206 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Le "Radima Fortres" est un complexe résidentiel contemporain situé dans la zone côtière de l…
$140,574
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
✅ Prix: 180.000 Euros✅ Lieu: Radhime, Vlore✅ Surface de l'appartement: 81m2✅ Garage : 35m2Ce…
$211,465
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 97 m²
✅ Prix de l'appartement: 210,000 Euro✅ Situation: Près de "Le Palazzine", Vlore✅ Superficie …
$252,328
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 4/8
Appartement T2 à vendre à Vlora, en Albanie. Devenez propriétaire de cet appartement et inve…
$154,699
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 2
Luxe et Tranquillité entre la mer et la nature..🌅Bienvenue dans le nouveau complexe moderne …
$217,123
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 48 m²
Sol 5
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$170,989
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 131 m²
Sol 4/13
Shesim Apartment à Vlora Marine qui offre une combinaison de confort et de services quotidie…
$662,029
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Choisissez votre appartement à Vlora Marina, où l'horizon fusionne avec le soleil, entouré d…
$391,730
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 112 m²
✅ Prix: 2000 Euro/m2 – 224 000 Euro✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale : 112m2La …
$260,626
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 1
🏡🔑 1+1 APPARTEMENT À VENDRE À UJI I COTOHT, VLORA.📍 Près de l'hôtel Le Palazzine📍 Lieu:L'app…
$193,841
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1900 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 73,61m2La zone da…
$162,727
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 120 m²
Sol 6/8
Appartement 1+1 à Vlora Marina à vendre!Un développement urbain mixte où vous trouverez tout…
$569,777
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 4/4
Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility
$323,291
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 52 m²
Nous vous présentons la nouvelle résidence de la ville de Vlora, la résidence Altera, un pro…
$111,094
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4/5
Appartement à vendre à Orikum – A seulement 600 mètres de la mer!Dans le quartier calme et r…
$89,794
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 91 m²
Sol 3/13
Appartement 2+1 à Vlora Marina à vendre!Un développement urbain mixte où vous trouverez tout…
$395,456
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 87 m²
Sol 2
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 102,2m2✅ Surface de l'appartem…
$161,661
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Découvrez la tranquillité au bord de la mer dans cette excellente résidence balnéaire. Plong…
$199,100
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 2
$156,970
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Dans l'une des zones les plus prisées et les plus belles de la côte albanaise, sur la route …
$171,200
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
$168,205
Laisser une demande
Fermer