Appartements à vendre en District de Vlora, Albanie page 12

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
1 206 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 96 m²
Sol 2
🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE IN UJE I FTOHTË, VLORA – FRONTAL VIEW OF THE SEA 🌊 💶 Price: 380,…
$439,326
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 2
Luxe et Tranquillité entre la mer et la nature..?Bienvenue dans le nouveau complexe moderne …
$197,820
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1400 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$121,125
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 44 m²
✅ Prix: 67 700 Euros✅ Lieu: Troisième rangée de Lungomare, Vlore✅ Superficie : 44,4 m2L'appa…
$79,509
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Sol 5/8
The apartment you have always dreamed of can be found at "Palm Resort". Book your "home" of …
$334,318
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 3
✅ Prix: 1300 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$109,581
TekceTekce
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 88 m²
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$203,635
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 1/4
✅ Prix de vente: 50 000 euros✅ Lieu: 24 mai Quartier, rue Stepa, Vlore✅ Superficie totale : …
$58,740
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 79,1m2✅ Surface de l'appartement: 67m2✅ Superficie …
$125,121
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 96 m²
Sol 6
En plus des innovations de la solution intérieure du bâtiment, le projet d'architecture prop…
$274,666
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 86 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2 (128,250 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale: 95m2✅…
$154,675
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 36 m²
Sol 1
Le complexe récemment construit à Orikum offre une excellente opportunité pour ceux qui rech…
$77,332
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Penthouse 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Penthouse 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 183 m²
Sol 4/4
LUXURY PENTHOUSE À VENDRE AVEC AMÉLIORATION DE LA MER, Y COMPRIS LE GARAGE!Penthouse de luxe…
$490,151
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Marina
Langues
English, Deutsch, Polski, Français
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
Sol 5
Appartement à vendre dans l'élite Lungomare, Vlora, l'une des zones les plus recherchées pou…
$201,093
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues