Appartement 4 chambres 136 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$511,842
$3,764/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,764/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    116 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

PARTICIPATION 3+1+2 À VENDRE DANS LA MUNICIPALITÉ PARIS L'appartement est situé au 3ème étage du nouveau complexe Bega07 et est organisé comme suit: - Année de construction: 2026 - Surface totale : 135,5 m2 - Surface nette: 115,9 m2 - Étage: 3 Aménagement intérieur: - couloir de distribution - 1 salon spacieux avec cuisine - 3 chambres - 2 salles de bains Toutes les chambres ont de grandes fenêtres permettant l'éclairage naturel pour la plupart de la journée. Le complexe est également équipé de deux ascenseurs, offrant une facilité et une grande accessibilité. Contactez-nous pour plus d'informations!