Appartement 2 chambres 52 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$116,488
$2,240/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,240/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2014