Appartement 2 chambres 70 m² Golem, Albanie

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
$125,884
$1,798/m²
;
In CRM: 6161834
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,798/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Adria Residence est une résidence côtière raffinée où la vie moderne se marie parfaitement avec la nature. Situé dans l'un des quartiers les plus verts et les plus calmes de Qerret, à seulement 200 mètres de la côte, le complexe offre un accès facile à la plage par la route de front. La résidence comprend plus de 330 appartements soigneusement conçus et plus de 200 places de parking dédiées, assurant confort et sécurité pour chaque résident. Entouré d'espaces verts et caractérisé par une architecture moderne, Adria Residence est conçu pour créer une harmonie parfaite entre vie privée et communauté. Un environnement de vie idéal et une excellente opportunité d'investissement. Disponible à la vente: 2+1 Appartement, Qerret, Kavajë Informations sur l'appartement: • Surface de l'appartement (Net): 69,8m2 • Surface de l'appartement (Gross): 80,6m2 • 3ème étage Aménagement: • Salon • Cuisine • 2 chambres • 1 salle de bains • 1 balcon Autres caractéristiques: • Volume régulier • Avec ascenseur • Orientation sud • Option de paiement en versements • Excellente opportunité d'investissement • Haute qualité de la construction. Pour une visite de propriété, contactez-nous!

Localisation sur la carte

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années